Понедельник, 29 Октября 2012 13:07 1290

Первенство Ленобласти по баскетболу среди девушек: гатчинки - сильнейшие!

С 25 по 27 октября в ФОК «Арена» в Гатчине прошло Первенство Ленобласти по баскетболу среди девушек 1997 года рождения.

В соревнованиях приняло участие 5 команд: Гатчинская ДЮСШ №2, Районная ДЮСШ, Всеволожск, Сертолово и Тосно. По итогам трёхдневного противостояния, безоговорочными победителями Первенства стали подопечные Сергея Юркевича и Олега Воробьева, воспитанницы Гатчинской ДЮСШ №2. Второе место у команды из Тосно, третье -  у  баскетболисток из Всеволожска, четвёртое место заняла команда Районной ДЮСШ, которая не попала на пьедестал из-за разницы забитых и пропущенных мячей, хотя переиграли серебряных призёров.
Тренерский штаб Гатчинской ДЮСШ №2 благодарит всех болельщиков за теплую и важную поддержку наших участниц в течение всего турнира. Подтвердив статус сильнейших в Ленинградской области, победительницами стали: Яна Скакунова, Надежда Лыбина, Анна Зеленкова, Владислава Смолова, Полина Сорока, Ирина Логвинова, Анастасия Мординсон, Анастасия Глушаченко, Таисия Голенищева, Екатерина Викторова.
Комитет по физической культуре МО «Город Гатчина».