Среда, 06 Ноября 2013 11:16 1232

Длинные выходные порадовали болельщиков рядом интересных матчей чемпионата Гатчины по мини-футболу

Одержав тяжелую победу над «Сиверским» в единоличные лидеры Суперлиги вышли футболисты «ГИЭФПТ», имеющие стопроцентный результат после трех игр. Так же не теряли очков «Союз» и «Эликорт-04».

«Союз» продолжает играть по свойственной себе «бразильской» тактике: «Вы забьете, сколько сможете, а мы-сколько захотим». Две победы за уик-энд с суммарной разницей мячей 24-12 тому подтверждение. «Эликорту-04» пришлось приложить поистине титанические усилия, чтобы переиграть «Титаник». Уступая 0-4, команда Юрия Барышникова в течение пяти минут свела отставание к минимуму и вполне могла уйти от поражения. Вторая победа «Эликорту-04» так же далась тяжело. К последней минуте матча с коллективом «Виллози» его превосходство составляло лишь один мяч. Крупным оно стало лишь после того как Игорь Каминский и Илья Суйко удачно использовали дабл-пенальти.

В соревновании ветеранов едва вторую сенсацию не преподнес красносельский «Авангард». В поединке с главным фаворитом турнира, коллективом «АльЯнс-Бралан», «Авангард» к перерыву вел 3-2. И хотя итоговая победа досталась их соперникам 7-5, нервы ему красносельцы значительно потрепали, равно как и заставили остальных участников соревнований относиться к себе с уважением.