Четверг, 22 Августа 2013 17:09 1439

Жители Ленобласти могут поработать на Олимпиаде «Сочи 2014»

У петербуржцев и жителей Ленинградской области появился шанс поработать на зимних Олимпийских играх. Оргкомитет «Сочи 2014» объявил о наборе временного персонала на Игры в Сочи.

Всего открыто около 8 тысяч разных вакансий. Во время проведения Игр в Сочи будет функционировать более 200 объектов инфраструктуры - спортивные арены и стадионы, гостиницы и Олимпийские деревни, медиа-центры и конференц-залы. В Олимпийских играх примут участие представители более, чем из 80 стран, а их телеаудитория составит 3 млрд. телезрителей. Для организации и проведения столь грандиозного события потребуется не только постоянный, но и временный персонал.

Среди временного персонала востребованы как рабочие специальности –  грузчики, водители, работники складов, парковщики (более 5000 вакансий), так и квалифицированные специалисты – IT-администраторы, менеджеры по логистике, переводчики, координаторы, кадровые администраторы (более 2000 человек), и более 1000 уникальных специалистов – дикторов, корреспондентов, менеджеров по обслуживанию мероприятий и так далее.

С теми, кто успешно пройдет отбор, будут заключены временные контракты. В них закрепляются виды работ, сроки их выполнения, вознаграждение, предоставляемые сервисы и другие условия, в зависимости от позиции.

По информации оргкомитета Олимпиады

Яндекс.Метрика