Статьи со схожими метками: Универсиада

Среда, 17 Июля 2013 15:08

Спортсменки из Ленобласти взяли «золото» Универсиады

Российская женская сборная по водному поло, в составе которой четыре спортсменки из Киришей, стала победительницей на Универсиаде.

Понедельник, 15 Июля 2013 10:11

Россияне в воскресенье завоевали девять золотых медалей Универсиады

Россияне завоевали девять золотых, восемь серебряных и семь бронзовых медалей в девятый соревновательный день Всемирной летней Универсиады в Казани. На данный момент в копилке сборной России 205 наград: 102 золотые медали, 55 серебряных и 48 бронзовых.

Среда, 10 Июля 2013 10:39

Триумфальное выступление россиян на Универсиаде продолжилось

Сборная России завоевала 34 награды — 20 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей в четвертый день Универсиады в Казани. Россияне отличились как минимум одной медалью в 26 дисциплинах из 30, в которых во вторник разыгрывались награды.

Вторник, 09 Июля 2013 16:58

На XXVII Всемирной летней Универсиаде-2013 в Казани петербургский спортсмен Денис Прибыл (академическая гребля) завоевал бронзовую медаль.

Вторник, 16 Июля 2013 15:24

В десятый день Универсиады петербургские спортсмены не один раз поднимались на высшую ступень пьедестала почета как в командных состязаниях, так и в личных. Шесть золотых, шесть серебряных и одна бронзовая медаль - таков вклад представителей Северной столицы в копилку сборной России.

Среда, 10 Июля 2013 11:53

Клавдия Майорова: «Ирина Хлебко и Ксения Поликарпова совершили большой подвиг»

Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова подвела итоги первого игрового дня личного турнира Универсиады, по итогам которого от нашей страны в четвертьфинале пробились четыре представителя:

Вторник, 09 Июля 2013 17:54

Гатчинка Светлана Колесниченко завоевала «золото» Универсиады!

Спортсменка по синхронному плаванию из Гатчины Светлана Колесниченко завоевала «золото» в соревнованиях по синхронному плаванию в дуэте на Универсиаде в Казани.