Понедельник, 06 Октября 2014 18:59 1366

1-2 октября в Доме физкультуры ПИЯФ проходил чемпионат Ленинградской области по плаванию

Участниками соревнований стали 103  юноши и 77 девушек из Гатчинского, Волховского Тосненского  Выборгского, Кировского, Приозерского  районов и Соснового бора. Соревнования принесли гатчинским пловцам 31 награду:

У Вадима Парфенова - серебро на 50 метрах брасом.

У Дарьи Некрасовой в этой дисциплине тоже серебро,  высшие награды на ста и двухстах метрах брасом,  и бронза на 100 метрах вольным стилем.

Ирина Бугринова завоевала  золото в  100-метровке вольным стилем и баттерфляем, Николай Карсанов - серебро в 100 метровке комплексным плаванием.

У Егора Плавского - золото на 200 метрах вольным стилем и серебро на 100 метрах брасом.

У Егора Щукина -  бронза в 200 метрах комплексным плаванием.

200 метров баттерфляй - Дмитрий Милосердов, бронза.

На дистанции 400 метров  вольным стилем у Юлии Штруновой - третье место. Алексей Сахно  взял серебро.

У Всеволода Макеева - первое место, и второе на 1500 метров вольным стилем.

В эстафете 4Х100 метров наши девушки взяли золотые награды, мужская команда стала третьей.

Эмма Кобзаренко стала третьей на 50-ти метрах,  и второй - на  200 метрах вольным стилем. Дмитрий Шишонок  взял бронзу  в 50-ти  и двухстах  метрах на спине. Андреев Дмитрий и Егор Щукин -  серебряный и бронзовые призеры на дистанции 100 метров баттерфляем.

Алексей Сахно, бронза 200 метров вольным стилем.

400 метров комплексное плавание - Максим Смирнов и Даниил Егоров - золото/серебро соответственно.

Юлия Штрунова - 800 метров вольный стиль, серебро.

4Х100 комплекс - серебро у мужчин и женщин.

10 воспитанников Коммунарской  и гатчинской ДЮСШ №2  вошли в состав сборной ЛО и сейчас готовятся к чемпионату СЗФО.