Среда, 19 Сентября 2012 10:04 1221

Дворовый футбол: пока еще теплое солнце...

Заключительный турнир года по футболу среди дворовых команд был, по традиции, приурочен ко Дню города. Четыре десятка команд мальчишек и девчонок сражались за призы, предоставленные Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчины.

С погодой юным футболистам повезло: яркое и пока еще теплое солнце добавляло соревнующимся положительных эмоций. В итоге в турнире среди команд девушек победителями стали футболистки «Союза». На вторую ступень пьедестала почета поднялась «Районная ДЮСШ-95», на третью «Сборная ГМР». У юношей в младшей группе игроков моложе 2000 г.р. первое место завоевали «Лукаши». Это уже вторая победа команды Алексея Килиянчука в сезоне. Вторым стал «Новый Свет», третьей «Гатчинская школа-интернат». В средней возрастной группе 1997-99г.р. триумфаторами турнира стали игроки команды «Ивановка сити». «Серебро» завоевали «Angry Birds», «бронзу» «RZN». В самой старшей возрастной категории 1994-96г.р. не оказалось равных «Пижонам», переигравшим в финале «Юность». В матче за третье место команда «228» оказалась сильнее «Виктори». Федерация футбола Гатчинского района благодарит за квалифицированное обслуживание турнира бригаду арбитров: Александра Шустова, Андрея Васильева, Важу Зарапишвили и Ярослава Рыбакова.