Понедельник, 06 Октября 2014 16:59 1329

Гатчинец Никита Антонов поедет в Сочи за победой

28 сентября в Северной Столице прошел турнир по карате Киокусин Кай – Открытое первенство Кировского района «Кубок надежд». В нем принимали участие 12 команд из Петербурга и Ленинградской области.

Соревновались спортсмены в возрасте от 6 до 17 лет. Гатчину достойно представила на турнире команда Гатчинского Дворца Молодежи: Роман Лукин стал победителем турнира в возрастной группе 6-7 лет; Роман Якубец занял в этой же возрастной группе 3 место; Никита Антонов одержал победу и занял первое место в возрастной группе 10-12 лет; Николай Осипчук получил кубок победителя в возрастной группе 12-13 лет. Тренирует ребят Андрей Акопян, обладатель 1 дана и черного пояса по карате.

Никита Антонов участвует в Первенстве России по карате. Турнир будет проходить в Сочи с 10 по 12 октября.