Статьи со схожими метками: Политика

Понедельник, 20 Мая 2013 18:03

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области от партии "Единая Россия" и руководитель регионального отделения областных единороссов Владимир Петров отказался от ежемесячной заработной платы, как депутат ЗакСа.

Вторник, 09 Апреля 2013 09:27

Сенатор Андрей Молчанов, об уходе которого из Совета Федерации сообщали в понедельник федеральные СМИ, не представляет Петербург, как написали журналисты.

Александр Калугин расскажет об итогах уходящего года 20 декабря на Среда, 19 Декабря 2012 12:28

Александр Калугин расскажет об итогах уходящего года 20 декабря на

Глава администрации Гатчины Александр Калугин дал эксклюзивное интервью телекомпании "ОРЕОЛ-ТВ" по итогам 2012 года.

Вторник, 13 Ноября 2012 14:27

Георгий Полтавченко: «Сближаться нам дальше некуда»

Губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области отреклись от того, что им "навязали" совместное заседание из Кремля. Но тонко намекнули, что это один из шагов на пути к объединению регионов.

Четверг, 13 Сентября 2012 13:46

 

Политсовет регионального отделения партии "Единая Россия" в Ленинградской области поддержал в качестве единого кандидата на пост секретаря организации депутата Законодательного собрания области Владимира Петрова.

 

 

Понедельник, 15 Апреля 2013 09:20

В открытой части опубликованного американцами "Списка Магнитского" не оказалось фамилии депутата Ленобласти, секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Владимира Петрова. Напомним, 9 апреля Владимир Петров обратился к президенту США Бараку Обаме с просьбой включить его в этот документ.

Пятница, 01 Марта 2013 15:16

Молодые избиратели Гатчинского района получили «серебро»

В областном фестивале молодых избирателей второе место заняла команда из поселка Сяськелево.

Среда, 14 Ноября 2012 09:59

В мае 2012 года в федеральное законодательство были внесены изменения, которые предусматривают возможность досрочного прекращения полномочий высшего должностного лица субъекта Российской Федерации в результате его отзыва избирателями. При этом, принятие областного закона, регулирующего порядок отзыва высшего должностного лица, должно быть осуществлено до конца текущего года. В этой связи на заседании Избирательной комиссии Ленинградской области был рассмотрен законопроект "О порядке отзыва губернатора Ленинградской области".

Четверг, 13 Сентября 2012 16:01

Худилайнена сменил Петров

Cегодня на региональной конференции в отеле Crowne Plaza в Санкт-Петербурге прошло тайное голосование, в ходе которого был избран новый руководитель областного партийного отделения “Единой России”.

 

Яндекс.Метрика